
Шкаф распашной с зеркалом Бьянко 3ДЗ 120 см белый и черный с глянцевым фасадом в стиле минимализм
- В наличии
13 369 ₴
Шкаф распашной трехдверный Бьянко 3ДЗ с зеркалом без ручек из модульной системы Бьянко - это сочетание функциональности и элегантности, которое идеально вписывается в современные тенденции дизайна интерьера. Белый корпус выполнен из ламинированного ДСП. Белые глянцевые фасады изготовлены из МДФ с вставками из ламинированного ДСП черного цвета. Многоэлементная коллекция предоставляет безграничные возможности для расстановки мебели, а практичные дизайнерские решения позволяют создать красивый и функциональный интерьер, соответствующий индивидуальным потребностям и стилю.
- Ширина - 120 см
- Высота - 220 см
- Глубина - 56.6 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП
- Фасады: ЛДСП, МДФ
- Петли с дотяжкой.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Бьянко:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 566 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый глянец, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 566 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 13 369 ₴





