
Мебель для подростка в современном стиле Бьянко белый и черный с глянцевым фасадом с письменным столом
- В наличии
31 149 ₴
Комплект в комнату подростка Бьянко - это сочетание функциональности и элегантности, которое идеально вписывается в современные тенденции дизайна интерьера. Белый корпус выполнен из ламинированного ДСП. Белые глянцевые фасады изготовлены из МДФ с вставками из ламинированного ДСП черного цвета. Многоэлементная коллекция предоставляет безграничные возможности для расстановки мебели, а практичные дизайнерские решения позволяют создать красивый и функциональный интерьер, соответствующий индивидуальным потребностям и стилю.
Вы можете заказать готовый комплект системы Бьянко для спальни, прихожей, гостиной или выбрать необходимые Вам элементы из всей модульной системы Бьянко.
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф 4ДЗ - 180х 220х56.6 см
- Письменный стол - 128 х76х60.2 см
- Кровать 120 - 125х98х206.2 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП
- Фасады: ЛДСП, МДФ
- Петли с дотяжкой
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Бьянко:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2062 мм |
| Ширина кровати | 1250 мм |
| Высота кровати | 980 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1280 мм |
| Глубина стола | 602 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 566 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 31 149 ₴




