
Туалетный столик без зеркала Линда 120х40 см белый и тоффи с глянцевым фасадом и тумбочкой
- В наличии
3 521 ₴
Туалетный столик с тумбой Линда без зеркала из модульной системы Линда с лаконичным дизайном и приятной цветовой гаммой для современного интерьера. Глянцевые корпус и фасад изготовлены из ламинированного ДСП в цвете нимфеа альба, а вставка на фасаде - из ламинированного ДСП в цвете тоффи. Все элементы коллекции прекрасно сочетаются между собой создавая полноценный ансамбль интерьера. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Если вы хотите сделать акцент и подчеркнуть стиль в спальне, вы можете дополнительно заказать зеркало с подсветкой: круглое или прямоугольное.
- Длина 120 см
- Ширина - 40 см
- Высота - 76 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасад: ЛДСП
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Линда:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Тоффи, Нимфеа альба, Нимфея Альба |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 120 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Нимфеа альба глянец / Тоффи |
- Цена: 3 521 ₴





