
Комод с золотыми ножками Фуриоза 2Д4Ш 140 см глиняный серый глянец и белый шелк с дверцами и ящиками
- В наличии
12 008 ₴
Комод на ножках Фуриоза 2Д4Ш с двумя дверками и четырьмя выдвижными ящиками из модульной системы Фуриоза выполнен в утонченном современном стиле с элементами неоклассики. Корпус изготовлен из лакированного ДСП в цвете глиняный серый, а фасад - из крашенного МДФ цвета белый шелк. Изящные металлические ручки и ножки золотого цвета придают интерьеру утонченность и премиальный характер. Продуманные формы, плавные линии и гармоничные пропорции создают целостный и спокойный образ интерьера. Все элементы коллекции прекрасно сочетаются между собой создавая полноценный ансамбль интерьера. Она идеально подойдет для современных интерьеров, где ценятся стиль, уют и качество исполнения.
- Ширина - 140 см
- Высота - 92.8 см
- Глубина - 45 см
Технические характеристики:
- Корпус: лакированный ДСП
- Фасад: крашенный МДФ
- Система открытия дверей: Push to Open
- Направляющие полного выдвижения с дотяжкой Hafele.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Фуриоза:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Золото |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, С ящиками, С ножками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 92.8 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Глиняный серый глянец / Белый шелк |
| Материал фасада | Лакированный ДСП |
- Цена: 12 008 ₴






