
Модульный гарнитур в спальню Фуриоза глиняный серый глянец и белый шелк с золотыми ручками и ножками
- В наличии
54 263 ₴
Спальный гарнитур Фуриоза выполнен в утонченном современном стиле с элементами неоклассики. Корпус изготовлен из лакированного ДСП в цвете глиняный серый, а фасад - из крашенного МДФ цвета белый шелк. Изящные металлические ручки и ножки золотого цвета придают интерьеру утонченность и премиальный характер. Продуманные формы, плавные линии и гармоничные пропорции создают целостный и спокойный образ интерьера. Все элементы коллекции прекрасно сочетаются между собой создавая полноценный ансамбль интерьера. Она идеально подойдет для современных интерьеров, где ценятся стиль, уют и качество исполнения.
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф 4Д - 180х220х57 см
- Комод 2Д4Ш- 140х92.8х45 см
- Прикроватная тумба - 50х53х45 см - 2 шт.
- Кровать 160 - 164.2х101х210 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасад: ЛДСП
- Петли: с дотяжкой
- Система открытия дверей комода: Push to Open
- Направляющие: полного выдвижения с дотяжкой Hafele.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Линда:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация спального гарнитура | С прикроватной тумбой , С комодом |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Золото |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 164.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 92.8 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 53 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Глиняный серый глянец / Белый шелк |
- Цена: 54 263 ₴




