
Прикроватная тумбочка в детскую Марио 40 см кашемир и дуб сонома без ручек в современном стиле
- В наличии
1 284 ₴
Прикроватная тумба без ручек Марио с полками, тремя дверками и двумя выдвижными ящиками из модульной системы Марио выполнен в современном стиле с акцентом на функциональность, безопасность и визуальную легкость. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете кашемир и дуб сонома. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой, создавая полноценный ансамбль композиции. Продуманные размеры и лаконичные формы делают мебель удобной для ежедневного использования и позволяют рационально использовать пространство комнаты. Мебель идеально подходит как для детской, так и для подростковой комнаты, легко адаптируется под возраст и потребности ребенка. Данная коллекция сочетает в себе практичность, современный дизайн и спокойную эстетику, создавая комфортную и вдохновляющую атмосферу для отдыха, учебы и развития.
- Ширина - 50 см
- Высота - 30 см
- Глубина - 50 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасад: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Марио:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 50 см |
| Высота тумбы | 30 см |
- Цена: 1 284 ₴




