
Туалетный столик с откидным зеркалом Мая 117.4х45 см белый с тумбой без ручек
- В наличии
4 476 ₴
Туалетный столик с зеркалом Мая в современном минималистичном стиле и отличается продуманной эргономикой и элегантным внешним видом. Изготовлен из ламинированного ДСП в цвете нимфеа альба. Столешница оснащена откидным зеркалом, под которым скрыта удобная система внутренних отделений для косметики, украшений и аксессуаров. Такое решение позволяет поддерживать порядок и сохранять лаконичный облик столика даже при активном использовании. Данная модель идеально подойдёт для спальни или гардеробной в стиле модерн, минимализм или скандинавский интерьер, создавая комфортное и функциональное пространство.
- Длина - 117.4 см
- Ширина - 45 см
- Высота - 78 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасад: ЛДСП
- Направляющие полного выдвижения.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Нимфея Альба |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 117.4 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 78 см |
- Цена: 4 476 ₴





