
Туалетный столик с зеркалом и подсветкой Тоня 110х45 см белый и темный бетон в современном стиле
- В наличии
8 247 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик с зеркалом и подсветкой Тоня - стильный акцент интерьера, созданный для тех, кто ценит эстетику, комфорт и атмосферу личного пространства. Корпус и фасад изготовлен из ламинированного ДСП в цвете нимфеа альба и темный бетон. Чёткая геометрия линий смягчается продуманными пропорциями, благодаря чему столик выглядит элегантно и легко вписывается как в современный, так и в неоклассический интерьер.
- Длина - 110 см
- Ширина - 45 см
- Высота - 145 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасад: ЛДСП
- Направляюшие: телескопические.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Нимфея Альба, Бетон темный |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 110 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 145 см |
- Цена: 8 247 ₴






