-20%Овальный раскладной стол на кухню TM-126 160-200х90 см керамический под белый мрамор с деревянными ножками
- Готово к отправке
- Код: TM-126-white-marble/ blac
22 005 ₴
17 505 ₴
Раскладной овальный обеденный стол TM-126 под белый мрамор - это сочетание современной функциональности и утончённой простоты, создающее идеальный акцент в вашей обеденной зоне. Столешница изготовлена из матовой керамики и МДФ. Деревянные ножки, окрашенные в черный цвет, подчёркивают современный характер дизайна. Автоматический механизм раскладки позволяет легко увеличить длину столешницы с 160 до 200 см — достаточно нескольких плавных движений, чтобы создать больше места для гостей или семейных ужинов. Светлая поверхность с деликатным мраморным рисунком подчёркивает чистоту линий и гармонично сочетается с различными цветовыми решениями интерьера. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Овальный раскладной стол для кухни TM-126 160-200х90 см белый мрамор с керамической столешницей на черных деревянных ножках
- Длина - 160 см;
- Длина в разложенном виде - 200 см;
- Ширина - 90 см;
- Высота - 76 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Овальный раздвижной обеденный стол TM-126 белый мрамор и черный из керамики, МДФ и дерева
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 200 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Вес | 69.7 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | Дерево |
| Царговый пояс стола | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
| Объёмный вес | 0.32 м.куб |
- Цена: 17 505 ₴









