
Керамический стол раздвижной TML-1321 Лунарио 160-200х90 см лафает и айвори глянцевый на одной ножке
- Нет в наличии
- Код: TML-1321-lunario-lafayett
36 675 ₴
Раздвижной обеденный стол TML-1321 Лунарио создан, чтобы стать центральным элементом вашей столовой или гостиной. Столешница из глянцевой керамики в оттенке лафает поражает природной глубиной узоров, напоминающих текстуру благородного камня. Дизайнерская металлическая ножка окрашена порошковой краской в цвет айвори. Раздвижной механизм с автоматическим открыванием позволяет легко увеличить длину стола со 160 до 200 см - это удобное решение как для ежедневных семейных обедов, так и для праздничных ужинов в большой компании. Гармоничное сочетание цветов и сбалансированные пропорции делают его универсальным выбором для современных интерьеров - от минималистичных до более роскошных.
Стол керамика раскладной TML-1321 Лунаріо 160-200х90 см лафает и айвори на одной металлической ноге
- Длина - 160 см;
- Длина в разложенном виде - 200 см;
- Ширина - 90 см;
- Высота - 76 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол обеденный раскладной TML-1321 Лунарио лафает и айвори из керамики и металла
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 200 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Айвори |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Айвори |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Вес | 111.3 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
| Объёмный вес | 0.54 м.куб |
- Цена: 36 675 ₴












