
Раскладной обеденный стол в гостиную TML-1322 Лунарио 120-160х85 см крема марфиль и капучино на одной ноге
- Готово к отправке
- Код: TML-1322-lunario-crema-ma
33 525 ₴
Раздвижной обеденный стол TML-1322 Лунарио создан, чтобы стать центральным элементом вашей столовой или гостиной. Столешница из матовой керамики в оттенке крема марфиль поражает природной глубиной узоров, напоминающих текстуру благородного камня, доступен в другом цвете. Дизайнерская металлическая ножка окрашена порошковой краской в цвет капучино. Раздвижной механизм с автоматическим открыванием позволяет легко увеличить длину стола со 120 до 160 см - это удобное решение как для ежедневных семейных обедов, так и для праздничных ужинов. Гармоничное сочетание цветов и сбалансированные пропорции делают его универсальным выбором для современных интерьеров - от сдержанного минимализма до более изысканных решений.
Стол раздвижной керамика TML-1322 Лунаріо 120-160х85 см крема марфиль и капучино на одной металлической ножке
- Длина - 120 см;
- Длина в разложенном виде - 160 см;
- Ширина - 85 см;
- Высота - 76 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол обеденный раскладной TML-1322 Лунарио крема марфиль и капучино из керамики и металла
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 160 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Капучино |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Капучино |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 87.8 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
| Объёмный вес | 0.42 м.куб |
- Цена: 33 525 ₴













