
Узкий пенал в прихожую Анси REG2D 40 см кашемир без ручек в современном стиле
- В наличии
- Код: 20007017
3 680 ₴
Пенал Анси REG2D из модульной системы Анси – это сочетание функциональности и элегантности, которая идеально вписывается в современные тенденции дизайна интерьера. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм в цвете кашемир. Контраст текстур подчёркивает современный характер прихожей и делает её выразительным элементом пространства. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Данная модель идеально подходит для интерьеров, оформленных в современном, минималистичном и скандинавском стиле.
- Ширина - 40 см
- Высота - 217.5 см
- Глубина - 37.4 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Ножки: EteraPlast Schwin;
- Петли: Slide-on Hettich.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Анси:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 2175 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Глубина | 374 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 374 мм |
| Высота шкафа | 2175 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Кашемир |
- Цена: 3 680 ₴







