
Настенная вешалка в прихожую Анси 70 см дуб травиата в стиле минимализм
- Под заказ
- Код: 20007013
Отправка с 25 мая 20261 540 ₴
Настенная вешалка для одежды Анси WIE70 на 4 крючка из модульной системы Анси – это сочетание функциональности и элегантности, которая идеально вписывается в современные тенденции дизайна интерьера. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм в цвете дуб травиата. Контраст текстур подчёркивает современный характер прихожей и делает её выразительным элементом пространства. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Данная модель идеально подходит для интерьеров, оформленных в современном, минималистичном и скандинавском стиле.
- Ширина - 70 см
- Высота - 175 см
- Глубина - 1.6 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Крючки: EteraPlast.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Анси:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Количество крючков | 4 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб травиата |
- Цена: 1 540 ₴









