
Низкая тумба для обуви Анси KOM2K 150 см кашемир и дуб травиата без ручек в стиле минимализм
- В наличии
- Код: 20007014
3 610 ₴
Тумба для обуви Анси KOM2K двухдверная из модульной системы Анси – это сочетание функциональности и элегантности, которая идеально вписывается в современные тенденции дизайна интерьера. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм в цвете: кашемир и дуб травиата. Контраст текстур подчёркивает современный характер прихожей и делает её выразительным элементом пространства. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Данная модель идеально подходит для интерьеров, оформленных в современном, минималистичном и скандинавском стиле.
- Ширина - 150 см
- Высота - 42.5 см
- Глубина - 44.7 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Ножки: EteraPlast Schwin;
- Петли: Slide-on Hettich.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Анси:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Высота | 425 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Кашемир / Дуб травиата |
- Цена: 3 610 ₴









