
Узкая обувница в прихожую Соната нью 3D 72 см кашемир с тремя дверцами в стиле неоклассика
- В наличии
- Код: 20007176
6 910 ₴
Узкая обувница Соната нью 3D с тремя откидными дверками из модульной системы Соната нью станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным и стильным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете кашемир. Фирменные навесные Slide-on Hettich и шариковые направляющие полного выдвижения Hafele гарантируют высокий уровень комфорта при использовании. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой, создавая полноценный ансамбль композиции для современного интерьера.
- Ширина - 72 см
- Высота - 121 см
- Глубина - 19 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Петли: Slide-on Hettich.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Соната:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 6 910 ₴






