
Модульная спальня Хилс кашемир с черными металлическими ножками в современном стиле
- В наличии
38 510 ₴
Спальня Хилс – это сочетание функциональности, которое идеально вписывается в современные тенденции дизайна интерьера. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете кашемир и черный. Мебель не перегружена декоративными деталями, благодаря чему выглядит элегантно. Каждый предмет мебели функционален и позволяет оптимально организовать пространство, что особенно важно в современных, многофункциональных интерьерах. Тонкие металлические ножки глубокого черного цвета обеспечивают визуальную легкость, гарантируя при этом устойчивость и долговечность. Спальный гарнитур идеально подходит для оформления спален в современном и минималистичном стиле.
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф трехдверный - 146х220х60 см
- Комод – 180х90х40 см
- Тумба прикроватная - 50х42х40 см - 2 шт.
- Кровать 160х200 – 174х107х210 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: Hafele полного выдвижения;
- Петли: Slide-on Hettich.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Хилс:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация спального гарнитура | С прикроватной тумбой , С зеркалом , С комодом |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 174 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 107 см |
| Длина спального места | 210 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 146 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 180 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 90 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 120 см |
| Высота зеркала | 90 см |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 38 510 ₴




