
Мягкое кресло с подставкой для ног Pettit серая ткань букле с поворотным механизмом
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202614 869 ₴
Поворотное кресло с подставкой для ног Pettit – отличный выбор для тех, кто ищет изысканный дизайн и непревзойденный комфорт. Округлые формы и обивка из ткани букле серого цвета делают его идеальным выбором для любого стильного интерьера, доступно в другом цвете. Благодаря вращающемуся сиденью, оно позволяет свободно менять положение, что делает его идеальным как для отдыха, так и для работы за ноутбуком. Входящая в комплект подставка для ног повышает комфорт, но это еще не все – она также может служить стильным пуфиком, идеально подходящим для удобного сидения или размещения подноса с кофе. Данный комплект будет отлично смотреться в гостиной, спальне, домашнем кабинете или даже игровой комнате. Это идеальный выбор как для долгого вечера с книгой, так и для момента расслабления в течение дня.
Поворотное кресло с подставкой для ног Pettit серая ткань букле в комнату
Размеры кресла:
- Общая высота
- 63 см; - Глубина кресла
- 100 см; - Ширина кресла
- 100 см; - Высота сиденья
- 32 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло поворотное с подставкой для ног Петтит серое из ткани букле
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Кремовый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 320 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 630 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 14 869 ₴









