
Круглый раздвижной стол Muscat 120-160 см под серый мрамор с керамической столешницей на одной ножке
- Под заказ
- Код: V-CH-MUSCAT-ST
Отправка с 07 мая 202636 612 ₴
Круглый раскладной обеденный Muscat стол - это гармоничное сочетание изысканного дизайна с нотками ар-деко, которое придаст вашей столовой или гостиной нотку роскоши и комфорта. Столешница изготовлена из керамики под серый мрамор и лакированного МДФ серого цвета. Эффектная текстура под натуральный камень придаёт модели благородный и утончённый вид, а мягкие природные оттенки легко сочетаются с различными интерьерными решениями - от современной классики до гламурного модерна. Центральная опора оригинальной цилиндрической формы из лакированного МДФ обеспечивает устойчивость конструкции и комфортное размещение гостей без лишних ножек. Декоративные вертикальные рифления из полипропилена и металлическое основание из нержавеющей стали в золотистом оттенке добавляют столу визуальной лёгкости и делают его настоящим украшением обеденной зоны. Данная модель - это не только практичный выбор, но и роскошный элемент дизайна, который подчеркнет престиж вашего интерьера.
Круглый стол керамика Muscat 120-160 см под серый мрамор на одной ноге для кухни
- Диаметр - 120 см
- Длина в разложенном виде - 160 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной круглый стол Мускат серый мрамор и золотой из керамики, лакированного МДФ и нержавеющей стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Золото, Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Серый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 95 кг |
| Диаметр | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, МДФ лакированный |
| Каркас, ножки | МДФ, хромированная сталь |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.418 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 60 |
- Цена: 36 612 ₴













