
Раздвижной стол в гостиную Silvestro 180-220х89 см темно-серый на черных металлических ножках в стиле модерн
- Под заказ
- Код: V-CH-SILVESTRO-ST
Отправка с 06 мая 202646 814 ₴
Раздвижной обеденный стол Silvestro с закругленными краями идеально дополнит любой современный интерьер. Столешница изготовлена из стекла темно-серого цвета и лакированного МДФ в тон столешницы. Дизайнерская ножка из металла окрашена порошковой краской в черный матовый цвет. Модель оснащена раздвижным механизмом, позволяющим при необходимости увеличить площадь столешницы и с комфортом разместить 10 человек. Прочные и износостойкие материалы рассчитаны на ежедневное использование и просты в уходе. Универсальная цветовая гамма - еще одно преимущество этой модели, которое оценят самые взыскательные ценители мебели, следящие за последними тенденциями.
Раздвижной стол на кухню Silvestro 180-220х89 см темно-серый на черных металлических ножках в современном стиле
- Длина - 180 см
- Длина в разложенном виде - 220 см
- Ширина - 89 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной обеденный стол Сильвестро темно-серый и черный из стекла, лакированного МДФ и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 220 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый, Черный |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 890 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Вес | 87 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло тонированное, МДФ лакированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.769 м.куб |
| Количество мест за столом | 10 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 40 |
- Цена: 46 814 ₴













