
Стол обеденный раздвижной Vincenzo 160-200х90 см под белый мрамор на черно-золотой ножке в стиле арт деко
- Под заказ
- Код: V-CH-VINCENZO-ST
Отправка с 06 мая 202638 331 ₴
Раздвижной обеденный стол Vincenzo сочетает в себе современный стиль и практичность, идеально подходя как для повседневных обедов, так и для семейных торжеств. Столешница изготовлена из лакированного МДФ под белый мрамор. Дизайнерская ножка из шпонированного МДФ черного цвета с металлическими вставками золотого цвета привлекает внимание и обеспечивает устойчивость. Такой дизайнерский приём делает стол ключевым элементом обеденной зоны. Раздвижной механизм позволяет быстро увеличить размер столешницы, создавая дополнительное пространство для приёма гостей или семейных праздников. Износостойкие материалы рассчитаны на ежедневное использование и просты в уходе, сохраняя безупречный внешний вид на долгие годы. Данная модель станет идеальным выбором для кухни, столовой или гостиной в стилях модерн, неоклассика или ар-деко, наполняя интерьер атмосферой элегантности, уюта и продуманной роскоши.
Обеденный стол арт деко Vincenzo 160-200х90 см под белый мрамор раскладной на одной ноге в гостиную
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном виде - 200 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 77 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной обеденный стол Патрицио темно-серый мрамор и черный из стекла, лакированного МДФ, металла и нержавеющей стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 200 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор, Золото, Черный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Вес | 74 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ лакированный |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.579 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 40 |
- Цена: 38 331 ₴













