
Белый раздвижной стол на кухню Vivaldi 160-200х89 см под мрамор из искусственного камня в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-CH-VIVALDI-ST
Отправка с 07 мая 202631 064 ₴
Раздвижной обеденный стол Vivaldi - одно из самых модных и интересных решений в современных мебельных трендах. Столешница изготовлена из спеченного камня под белый мрамор и лакировванного МДФ, что придает интерьеру элегантность. Спеченный камень — материал, известный своей прочностью и устойчивостью к царапинам и высоким температурам. Дизайнерская ножка из металла окрашена порошковой краской в белый цвет. Светлая столешница с изящным рисунком под натуральный мрамор придаёт модели утончённый и визуально лёгкий характер, благодаря чему стол органично вписывается как в светлые, так и в контрастные интерьеры. Монолитный дизайн основания делает стол стильным акцентом пространства, не перегружая интерьер. Модель оснащена раздвижным механизмом, позволяющим легко увеличить размер столешницы и с комфортом разместить больше гостей. Стол станет идеальным решением для кухни, столовой или гостиной в стилях модерн, минимализм или контемпорари, наполняя пространство атмосферой уюта, света и продуманной функциональности.
Стол из искусственного камня раздвижной Vivaldi 160-200х89 см под белый мрамор на металлических ножках для кухни
- Длина - 180 см
- Длина в разложенном виде - 220 см
- Ширина - 89 см
- Высота - 78 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной обеденный стол Вивальди белый мрамор из искусственного камня и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 220 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 890 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Вес | 81 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень, МДФ лакированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.321 м.куб |
| Количество мест за столом | 10 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 60 |
- Цена: 31 064 ₴












