
Кухонный стол и 4 стула в комплекте New Starter-2 110х72 см венге для кухни в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-CH-STARTER_NEW_2-ESPRES
Отправка с 07 мая 202611 508 ₴
Обеденный комплект New Starter-2 состоит из прямоугольного стола и 4 стульев с мягким сиденьем. Столешница изготовлена из шпонированного МДФ в цвете венге и установлена на деревянные ножки. Мягкое сиденье стульев обтянуто велюровой тканью цвета эспрессо. Лаконичный дизайн и тёплый древесный оттенок создают атмосферу уюта, делая мебель универсальным выбором для кухни, столовой или небольшой обеденной зоны. Представленный комплект станет отличным решением для тех, кто ценит функциональность, долговечность и спокойный дизайн. Он легко впишется в интерьеры в стилях современная классика, скандинавский или минимализм, наполняя пространство теплом и домашним комфортом.
Кухонный стол и стулья комплект New Starter-2 100х72 см венге и эспрессо
- Длина - 110 см
- Ширина - 72 см
- Высота - 74 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол и стулья для кухни Новый стартер венге и эспрессо из шпонированного МДФ, велюра и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и стулья выполнены из шпонированного МДФ и дерева.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Венге |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 720 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Вес | 33 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.131 м.куб |
| Количество мест за столом | 4 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 30 |
- Цена: 11 508 ₴













