
Кресло компьютерное тканевое Bravo серое с регулировкой высоты для мальчика
- Под заказ
- Код: V-NS-BRAVO-POPIELATY-FOT
Отправка с 06 мая 20265 482 ₴
Компьютерный стул с подлокотниками Bravo в лаконичном современном стиле станет практичным решением для рабочего пространства дома или в офисе. Спинка и сиденье обтянуты мебельной тканью серого цвета, доступен в другом цвете. Крестовина изготовлена из полипропилена и установлена на пластиковые колесики. Стул оснащен механизмом пиастра, для регулировки высоты. Универсальный дизайн позволяет ему вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Кресло компьютерное на колесиках Bravo серое с тканевой обивкой на черной крестовине к письменному столу
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 98-116 см; - Глубина сиденья
- 56 см; - Ширина стула
- 59 см; - Высота ножек стула
- 40-52 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло Браво серое из ткани и полипропилена
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 56 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Высота с учетом спинки | 98 см |
| Высота посадочной части кресла | 40 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Пиастра |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.11 м.куб |
| Материал ножки | Полипропилен |
- Цена: 5 482 ₴





