
Кресло компьютерное с подголовником Sonata XXL черное тканевое на хромированной ножке
- Под заказ
- Код: V-NS-SONATA_XXL-N-FOT
Отправка с 06 мая 202643 317 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерное кресло с подголовником Sonata XXL сочетает в себе комфорт, стиль и функциональность. Спинка и сиденье обтянуты мебельной тканью черного цвета. Крестовина изготовлена из хромированной стали и установлена на пластиковые колесики. Кресло оснащено механизмом Multiblock. Благодаря такому сочетанию материалов и цвета кресло хорошо смотрится как в классическом, так и в современном стиле.
Преимущества эргономичного кресла:
- Контурная спинка помогает поддерживать правильную осанку позвоночника и облегчает работу мышц спины при длительном сидении.
Особенности:
- Фиксирует угол наклона спинки в нескольких положениях (от 100° до 120°).
- Позволяет активировать или блокировать раскачивания.
- Регулирует степень жесткости качания в зависимости от веса пользователя.
- Оснащается устройством Антишок-эффект, который позволяет креслу плавно вернуться в рабочее положение.
Кресло компьютерное мультиблок Sonata XXL черное тканевое с подголовником
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 109-119 см; - Глубина сиденья
- 65 см; - Ширина стула
- 66 см; - Высота ножек стула
- 41-51 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло с высокой спинкой Соната черное из ткани, алюминия и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Высота с учетом спинки | 109 см |
| Высота посадочной части кресла | 41 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 26.3 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | алюминий |
| Подлокотник | хромированный металл |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Multi-block |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.380 м.куб |
- Цена: 43 317 ₴





