
Шкаф витрина с ящиками Лаундж REG1W5S1K 95 см зеленый дымчатый с черными вставками на ножках
- В наличии
- Код: 8005897
14 100 ₴
Шкаф-витрина без ручек Лаундж REG1W5S1K из модульной системы Лаундж станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным и стильным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм в цвете: дымчатый зеленый, а планки на фасадах толщиной 18 мм из МДФ черного цвета. Все элементы коллекции отлично сочетаются между собой, создавая полноценную группу композиции для современного интерьера. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 95 см
- Высота - 152.5 см
- Глубина - 45 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП, стекло.
Доставка й оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяются на целостность и комплектность;
- отправляем по Новой почте;
- методы оплаты: карточкой на сайте, на карточку, кредит, оплата по частям, расчетной счеты, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар пришел поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать существующие повреждения, включая повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома было повреждено, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельного складывания или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" предлагает широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Подключайтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 950 мм |
| Глубина витрины | 450 мм |
| Высота витрины | 1525 мм |
- Цена: 14 100 ₴




