
Длинный комод на ножках Лаундж KOM2D4S 155 см зеленый дымчатый с черными вставками без ручек
- В наличии
- Код: 8005895
10 400 ₴
Комод без ручек Лаундж KOM2D4S с двумя дверками и 4 выдвижными ящиками на черных металлических ножках из модульной системы Лаундж станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным и стильным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм в цвете: дымчатый зеленый, а планки на фасадах толщиной 18 мм из МДФ черного цвета. Все элементы коллекции отлично сочетаются между собой, создавая полноценную группу композиции для современного интерьера. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 155 см
- Высота - 94 см
- Глубина - 45 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Доставка й оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяются на целостность и комплектность;
- отправляем по Новой почте;
- методы оплаты: карточкой на сайте, на карточку, кредит, оплата по частям, расчетной счеты, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар пришел поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать существующие повреждения, включая повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома было повреждено, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельного складывания или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" предлагает широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Подключайтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ящиками, С ножками, Без ручек |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 155 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 94 см |
- Цена: 10 400 ₴




