
Двухдверный шкаф с ящиками Лаундж SZF2D2S 95 см зеленый дымчатый с черными вставками без ручек
- В наличии
- Код: 8005916
12 360 ₴
Двкхдверный шкаф без ручек Лаундж SZF2D2S с двумя выдвижными ящиками на черных металлических ножках из модульной системы Лаундж станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным и стильным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм в цвете: дымчатый зеленый, а планки на фасадах толщиной 18 мм из МДФ черного цвета. Все элементы коллекции отлично сочетаются между собой, создавая полноценную группу композиции для современного интерьера. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 95 см
- Высота - 212 см
- Глубина - 45 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Доставка й оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяются на целостность и комплектность;
- отправляем по Новой почте;
- методы оплаты: карточкой на сайте, на карточку, кредит, оплата по частям, расчетной счеты, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар пришел поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать существующие повреждения, включая повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома было повреждено, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельного складывания или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" предлагает широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Подключайтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 2120 мм |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Глубина | 450 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 950 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
- Цена: 12 360 ₴




