
Длинный комод с ящиками Ademo REG 3 150 см орех с рифлеными фасадами без ручек на черных ножках
- В наличии 7 ед.
- Код: ADEMO-REG-3-OR-OR
18 372,11 ₴
Комод на ножках Ademo REG 3 с шестью выдвижными ящиками без ручек из модульной системы Ademo - это сочетание функциональности и элегантности, которое идеально вписывается в современные тенденции дизайна интерьера. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП, а фасады - из ламинированного МДФ в цвете орех. Рифленые фасады – новейшая тенденция в дизайне интерьера, придающая мебели оригинальный вид. Тонкие металлические ножки глубокого черного цвета обеспечивают визуальную легкость, гарантируя при этом устойчивость и долговечность. Комплект идеально подойдёт для гостиной, кабинета или стильной столовой зоны. Он органично впишется в современные интерьеры, пространства в стиле минимализм, джапанди или контемпорари, особенно там, где ценится атмосфера уюта, статусности и продуманной простоты.
- Ширина - 150 см
- Высота - 92 см
- Глубина - 41 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП 16 мм;
- Фасад: ламинированный МДФ 18 мм;
- Направляющие: полного выдвижения H-35 GTV;
- Система открытия дверей: Tip-on.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Комод без ручек Адемо орех и черный из ламинированного ДСП, МДФ и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, С ножками, Без ручек |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 92 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель мебели | Jurek |
- Цена: 18 372,11 ₴









