
Шкаф двухдверный с ящиками Alsy REG 1 93 см антрацит и дуб на черных металлических ножках в спальню
- В наличии 2 ед.
- Код: ALSY-REG-1-AN-D
16 702,48 ₴
Двухдверный распашной шкаф Alsy REG 1 с двумя выдвижными ящиками из модульной системы Alsy - это уникальное предложение, которое привносит в интерьер утонченную версию стиля лофт. Корпус и фасад выполнены из ламинированного ДСП в цвете антрацит и дуб масляный. Обработка ДСП маслом подчеркивает естественную текстуру, устойчивость к влаге, царапинам и выцветанию. Профилированные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Все элементы разработаны с учетом повседневного комфорта и эстетики, а современные технические решения делают ее не только красивой, но и очень практичной. Данная коллекция идеально вписывается в современные пространства гостиной или спальни, привнося нотку стильного минимализма и изысканной простоты в любой интерьер. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 93 см
- Высота - 195 см
- Глубина - 60 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасад: ЛДСП 16 мм;
- Ручки: пластик;
- Петли с доводчиком;
- Направляющие: полного выдвижения H-35 GTV.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Шкаф двухстворчатый с ящиками Алси антрацит, дуб и черный из ламинированного ДСП и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шкафа | модульный |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Антрацит, Дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 930 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель мебели | Jurek |
- Цена: 16 702,48 ₴






