
Тумба под телевизор напольная Alsy REG-10 123 см антрацит и дуб на черных металлических ножках в стиле лофт
- Нет в наличии
- Код: ALSY-REG-10-AN-D
8 435,70 ₴
Тумба под ТВ на ножках Alsy REG 10 с двумя дверками из модульной системы Alsy - это уникальное предложение, которое привносит в интерьер утонченную версию стиля лофт. Корпус и фасад выполнены из ламинированного ДСП в цвете антрацит и дуб масляный. Обработка ДСП маслом подчеркивает естественную текстуру, устойчивость к влаге, царапинам и выцветанию. Профилированные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Все элементы разработаны с учетом повседневного комфорта и эстетики, а современные технические решения делают ее не только красивой, но и очень практичной. Данная коллекция идеально вписывается в современные пространства гостиной или спальни, привнося нотку стильного минимализма и изысканной простоты в любой интерьер. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 123 см
- Высота - 43 см
- Глубина - 43 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасад: ЛДСП 16 мм;
- Ручки: пластик;
- Петли с доводчиком.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Тумба под телевизор на ножках Алси антрацит, дуб и черный из ламинированного ДСП и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб, Антрацит, Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1230 мм |
| Глубина тумбы | 430 мм |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель мебели | Jurek |
- Цена: 8 435,70 ₴







