
Полка настенная одинарная Alsy REG-15 110 см антрацит и светло-бежевый в стиле минимализм
- Нет в наличии
- Код: ALSY-REG-15-AN-BE
2 561,61 ₴
Длинная настенная полка Alsy REG 15 одноярусная из модульной системы Alsy для тех, кто ценит спокойную роскошь: не кричащую, а продуманную в пропорциях, цвете и деталях. Корпус и фасад выполнены из ламинированного ДСП в цветах: антрацит и свело-бежевый. Профилированные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Все элементы разработаны с учетом повседневного комфорта и эстетики, а современные технические решения делают ее не только красивой, но и очень практичной. Данная коллекция идеально подходит для оформления гостиной или спальни. Она органично впишется в современные стили - минимализм, контемпорари, мягкий модерн и даже неоклассические интерьеры, где важны сдержанность и эстетика без избыточного декора.
- Ширина - 110 см
- Высота - 22 см
- Глубина - 22 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасад: ЛДСП 16 мм.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Полка однорядная настенная Алси антрацит и светло-бежевый из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Антрацит |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1100 мм |
| Глубина полки | 220 мм |
| Высота полки | 220 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель мебели | Jurek |
- Цена: 2 561,61 ₴






