
Комод с 3 ящиками Marly REG-11 90 см кашемир и серый камень на металлических ножках в комнату
- Под заказ
- Код: MARLY-REG-11-KA-SZ
Отправка с 11 мая 202613 363,22 ₴
Комод на ножках Marly REG 11 с тремя выдвижными ящиками из модульной системы Marly гармонично сочетает минималистичный дизайн с элегантными деталями и прекрасно сочетается с различными стилями интерьера. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете кашемир и серый камень, а фасад - из ламинированного МДФ. Изящные черные металлические ножки усиливают эффект лёгкости и делают мебель визуально менее массивной. Рифлёные стекла выглядят легко и изящно, а скруглённые формы фасадов создают ощущение интеллигентной роскоши. Все элементы разработаны с учетом повседневного комфорта и эстетики, адаптируясь к индивидуальным потребностям, планировке и размеру комнаты. Данная коллекция гармонично впишется в интерьеры в стиле контемпорари, мягкий минимализм, джапанди или современный ретро, добавляя пространству спокойную выразительность.
- Ширина - 90 см
- Высота - 82 см
- Глубина - 40 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП 16 мм;
- Фасад: ламинированный МДФ 18 мм;
- Ручки: металл;
- Направляющие: полного выдвижения H-35 GTV.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Комод на ножках Марли кашемир и серый камень из ламинированного ДСП, МДФ и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ящиками, С ножками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 82 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель мебели | Jurek |
- Цена: 13 363,22 ₴







