
Длинная тумба под телевизор Marly REG-13 160 см кашемир и серый камень на металлических ножках
- В наличии 1 ед.
- Код: MARLY-REG-13-KA-SZ
13 502,27 ₴
Тумба под ТВ Marly REG 13 с тремя откидными дверками из модульной системы Marly гармонично сочетает минималистичный дизайн с элегантными деталями и прекрасно сочетается с различными стилями интерьера. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете кашемир и серый камень, а фасад - из ламинированного МДФ. Изящные черные металлические ножки усиливают эффект лёгкости и делают мебель визуально менее массивной. Рифлёные стекла выглядят легко и изящно, а скруглённые формы фасадов создают ощущение интеллигентной роскоши. Все элементы разработаны с учетом повседневного комфорта и эстетики, адаптируясь к индивидуальным потребностям, планировке и размеру комнаты. Данная коллекция гармонично впишется в интерьеры в стиле контемпорари, мягкий минимализм, джапанди или современный ретро, добавляя пространству спокойную выразительность.
- Ширина - 160 см
- Высота - 52 см
- Глубина - 40 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП 16 мм;
- Фасад: ламинированный МДФ 18 мм;
- Ручки: металл.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Тумба под ТВ на ножках Марли кашемир и серый камень из ламинированного ДСП, МДФ и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель мебели | Jurek |
- Цена: 13 502,27 ₴








