
Журнальный столик с дверкой Marly REG-16 100х60 см кашемир и серый камень на металлических ножках
- Нет в наличии
- Код: MARLY-REG-16-KA-SZ
11 970,66 ₴
Прямоугольный журнальный столик Marly REG 14 с закругленными углами и откидной дверцей из модульной системы Marly гармонично сочетает минималистичный дизайн с элегантными деталями и прекрасно сочетается с различными стилями интерьера. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете кашемир и серый камень, а фасад - из ламинированного МДФ. Изящные черные металлические ножки усиливают эффект лёгкости и делают мебель визуально менее массивной. Рифлёные стекла выглядят легко и изящно, а скруглённые формы фасадов создают ощущение интеллигентной роскоши. Все элементы разработаны с учетом повседневного комфорта и эстетики, адаптируясь к индивидуальным потребностям, планировке и размеру комнаты. Данная коллекция гармонично впишется в интерьеры в стиле контемпорари, мягкий минимализм, джапанди или современный ретро, добавляя пространству спокойную выразительность.
- Длина - 100 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 42 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП 16 мм;
- Фасад: ламинированный МДФ 18 мм;
- Ручки: металл.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальный столик с закругленными углами Марли кашемир и серый камень из ламинированного ДСП, МДФ и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель мебели | Jurek |
- Цена: 11 970,66 ₴







