
Стенка в стиле неомодерн Marly 310 см кашемир и орех на черных металлических ножках в гостиную
- Под заказ
Отправка с 11 мая 202660 687,60 ₴
Стенка Marly гармонично сочетает минималистичный дизайн с элегантными деталями и прекрасно сочетается с различными стилями интерьера. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете кашемир и орех, а фасад - из ламинированного МДФ. Изящные черные металлические ножки усиливают эффект лёгкости и делают мебель визуально менее массивной. Рифлёные стекла выглядят легко и изящно, а скруглённые формы фасадов создают ощущение интеллигентной роскоши. Все элементы разработаны с учетом повседневного комфорта и эстетики, адаптируясь к индивидуальным потребностям, планировке и размеру комнаты. Данная коллекция раскрывается в интерьерах контемпорари, неомодерн, мягкий минимализм и современная классика, где ценятся чистые линии, благородные оттенки и продуманная функциональность.
- Ширина - 310 см
- Высота - 191 см
- Глубина - 40 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП 16 мм;
- Фасад: ламинированный МДФ 18 мм, стекло;
- Ручки: металл;
- Направляющие: полного выдвижения H-35 GTV.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Marly:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Кашемир, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 3 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3100 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1910 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель мебели | Jurek |
| Материал ножек | Металл |
- Цена: 60 687,60 ₴




