
Комод в детскую комнату Yuki REG 7 80 см серо-бежевый коралловый и дуб с дверкой и ящиками
- Нет в наличии
- Код: YUKI-REG-7-SZBE-D-KO
9 881,82 ₴
Комод Yuki REG 7 с дверкой и тремя выдвижными ящиками из модульной системы Yuki органично впишется в различные интерьерные решения. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цветах: серо-бежевый, коралловый и дуб масляный, доступен в других цветах. Обработка ДСП маслом подчеркивает естественную текстуру, устойчивость к влаге, царапинам и выцветанию. Лаконичные формы без лишнего декора делают мебель универсальной и актуальной вне времени, а продуманная система хранения помогает поддерживать порядок даже в активном ритме жизни. Данный комплект легко сочетается с яркими акцентами и может адаптироваться к меняющимся вкусам владельца. Все элементы разработаны с учетом повседневного комфорта и эстетики, адаптируясь к индивидуальным потребностям, планировке и размеру комнаты. Идеально подходит для интерьеров в стиле современный минимализм, скандинавский и эко-стиль, где ценятся натуральные оттенки, практичность и ощущение простора.
- Ширина - 80 см
- Высота - 114 см
- Глубина - 40 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм;
- Ручки: пластик;
- Петли: с доводчиком;
- Направляющие: полного выдвижения H-35 GTV.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Yuki:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серо-бежевый, Дуб |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 114 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель мебели | Jurek |
| Цвет Корпуса/Фасада | Серо-бежевый, коралловый, дуб |
- Цена: 9 881,82 ₴





