
Комплект мебели в детскую Yuki серо-бежевый эвкалиптовый и дуб в скандинавском стиле
- Под заказ
Отправка с 10 мая 202660 409,50 ₴
Комплект мебели для подростка Yuki органично впишется в различные интерьерные решения. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цветах: серо-бежевый, эвкалиптовый и дуб масляный, доступен в других цветах. Обработка ДСП маслом подчеркивает естественную текстуру, устойчивость к влаге, царапинам и выцветанию. Лаконичные формы без лишнего декора делают мебель универсальной и актуальной вне времени, а продуманная система хранения помогает поддерживать порядок даже в активном ритме жизни. Данный комплект легко сочетается с яркими акцентами и может адаптироваться к меняющимся вкусам владельца. Все элементы разработаны с учетом повседневного комфорта и эстетики, адаптируясь к индивидуальным потребностям, планировке и размеру комнаты. Идеально подходит для интерьеров в стиле современный минимализм, скандинавский и эко-стиль, где ценятся натуральные оттенки, практичность и ощущение простора.
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф-пенал – 60х185х40 см
- Стеллаж - 60х185х40 см
- Комод - 90х93х40 см
- Настенная полка - 90х30х27 см
- Настенная полка - 120х30х27 см
- Письменный стол – 124х93х60 см
- Кровать 90х200 - 94х93х217 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм;
- Ручки: пластик;
- Петли: с доводчиком;
- Направляющие: полного выдвижения H-35 GTV.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Yuki:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 7 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2170 мм |
| Ширина кровати | 940 мм |
| Высота кровати | 930 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1240 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 930 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1850 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 900 мм |
| Глубина комода | 400 мм |
| Высота комода | 930 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель мебели | Jurek |
| Цвет Корпуса/Фасада | Серо-бежевый, эвкалиптовый, дуб |
- Цена: 60 409,50 ₴




