
Шкаф купе в стиле лофт Haiti 180 см дуб лефкас и черный трехдверный с выдвижными ящиками в спальню
- В наличии 2 ед.
- Код: HAITI-180-D-CZ
28 813,22 ₴
Шкаф-купе Haiti трехдверный с 6 выдвижными ящиками - яркий пример того, как природная фактура сочетается с индустриальной эстетикой. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете дуб лефкас и черный. Теплый древесный оттенок корпуса наполняет пространство уютом и визуальным теплом, а контрастные черные вставки добавляют глубины и выразительности. Фасады оформлены в продуманной композиции: центральная зеркальная дверь создает эффект дополнительного пространства и усиливает естественное освещение, а корпус с текстурой дерева подчеркивают натуральность дизайна. Данная модель идеально подойдёт для интерьеров в стиле лофт, индустриальном или современном эко. Шкаф станет выразительным акцентом в комнате, добавит ей фактурности и подчеркнет вкус владельца - выбор для тех, кто ценит баланс брутальности и домашнего уюта.
- Ширина - 180 см
- Высота - 216 см
- Глубина - 65 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм;
- Раздвижная алюминиевая система LAGUNA с регулировкой.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1800 мм |
| Глубина шкафа-купе | 650 мм |
| Высота шкафа-купе | 2160 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель мебели | Jurek |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб лефкас, черный |
- Цена: 28 813,22 ₴






