
Белый шкаф купе с зеркалом Karo 100 см двухдверный в современном стиле
- В наличии 2 ед.
- Код: KARO-100-LUS-B-B
16 260,61 ₴
Шкаф-купе Karo - гармоничное сочетание практичности и визуальной лёгкости. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП белого цвета. Белоснежный корпус создает ощущение чистоты и простора, благодаря чему модель идеально подходит даже для небольших помещений, где важно сохранить максимум света. Фасады украшены зеркальными панелями, разделенными на аккуратные геометрические секции. Такой дизайн напоминает современное интерьерное окно - он добавляет пространству глубины, отражает естественное освещение и делает комнату визуально более открытой. Данная модель станет отличным выбором для интерьеров в современном стиле, скандинавском направлении или минимализме.
- Ширина - 100 см
- Высота - 216 см
- Глубина - 60 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм;
- Раздвижная алюминиевая система LAGUNA с регулировкой.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1000 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2160 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель мебели | Jurek |
| Цвет Корпуса/Фасада | Белый |
- Цена: 16 260,61 ₴






