
Табуретки квадратные для кухни 2 шт. Слайдер 33 см аляска на черных ножках в современном стиле
- В наличии
2 860 ₴/пара
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет Слайдер - интересное предложение для кухонь. Сиденье изготовлено из ламинированного ДСП цвета аляска и установлено на цельный каркас черного цвета. Данная модель с максимально простым дизайном, компактными размерами идеально подойдет для интерьеров, оформленных как в современном стиле, так и в стиле минимализм.
Кухонные табуретки Слайдер 33 см аляска на черных ножках
- Длина - 33 см
- Ширина - 33 см
- Высота - 44 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion Furniture |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет табурета | Аляска, черный |
- Цена: 2 860 ₴/пара







