
Журнальный столик Флай 92х60.5-121 см дуб сонома с подъемным механизмом на черных ножках
- В наличии
4 719 ₴
Журнальный столик трансформер Флай сочетает в себе лаконичный дизайн и продуманную функциональность. Столешница изготовлена из ламинированного ДСП в цвете дуб сонома и установлена на деревянные ножки черного цвета. Подъёмный механизмом трансформации позволяет легко регулировать высоту и ширину столешницы, а прочная конструкция обеспечивает устойчивость и надёжность в эксплуатации. Благодаря этому столик можно использовать не только как классический журнальный, но и как удобную поверхность для работы за ноутбуком или приёма пищи. Данная модель отлично подойдёт для гостиной в стиле модерн, минимализм или лофт, добавляя интерьеру практичность и выразительность.
Стол трансформер журнальный Флай 92х60.5-121 см дуб сонома на черных деревянных ножках
- Длина - 92 см
- Ширина - 60.5-121 см
- Высота - 50-75 см
Цвет столешницы: дуб сонома

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальный столик трансформер Флай дуб сонома и черный из ламинированного ДСП и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion Furniture |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Черный |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 920 мм |
| Глубина столика | 605 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1210 мм |
- Цена: 4 719 ₴







