
Банкетка для обуви с мягким сиденьем Глория 80 см венге с двумя открытыми полками
- В наличии
2 520 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка для обуви Глория с двумя полками станет незаменимым элементом вашей прихожей. Корпус изготовлен из дерева цвета венге, а сиденье обтянуто мебельной тканью. Две открытые хромированные полки позволяют удобно разместить несколько пар обуви, сохраняя пространство свободным и организованным. Сдержанный дизайн без лишних деталей делает банкетку универсальной - она гармонично дополнит современную, скандинавскую или минималистичную прихожую.
Банкетка в коридор с мягким верхом Глория 80 см венге с двумя полками на деревянных ножках
- Ширина - 80 см
- Высота - 46 см
- Глубина - 33 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Банкетка с полками Глория венге из дерева, ткани и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion Furniture |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Венге |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полок | Хромированная сталь |
- Цена: 2 520 ₴








