
Круглые журнальные столики со стеклом Kentucky комплект из трех разноцветных столиков
- В наличии 3 ед.
- Код: KENTUCKY
9 388 ₴
Комплект круглых журнальных столиков Kentucky - это стильное дизайнерское решение для современной гостиной, которое сочетает форму, цвет и функциональность. Столешница изготовлена из тонированного закаленного стекла и установлена на металлическую ножку. Цветовая палитра - благородные насыщенные оттенки в сочетании с нейтральным тоном - делает комплект выразительным акцентом в интерьере. Комплект отлично подойдёт для гостиной в стиле модерн, минимализм или контемпорари, добавляя пространству динамики, уюта и индивидуальности. Столики можно использовать вместе или по отдельности, создавая разные композиции оформления зоны отдыха.
Комплект круглых журнальных столиков Kentucky разноцветные со стеклянной столешницей на одной ножке
- Диаметр - 40 и 50 и 70 см
- Высота - 51 и 38 и 32 см
Доставка и оплата:
- отправляем новый товар в разобранном виде и фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: в кредит, оплата частями, картой на сайте, расчетный счет, накладной платеж по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, его нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и самого изделия;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось что товар поврежден, это не будет считаться гарантийным случаем.
Набор журнальных столиков Кентукки разноцветные из закаленного стекла и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Коричневый, Бордовый, Кашемир |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 320 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 2 шт |
- Цена: 9 388 ₴










