
Бархатные стулья для кухни Anette темно-бежевые на деревянных ножках цвета дуб в скандинавском стиле
- Готово к отправке
- Код: ANETTEWDBE
2 141 ₴
Мягкий стул Anette от мебельной компании Intarsio идеально впишется в любой современный интерьер гостиной или кухни. Спинка и сиденье обтянуты бархатной тканью темно-бежевого цвета и установлены на деревянные ножки цвета дуб, доступен в других цветах. Крупная ромбовидная прострочка придает шарма. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Этот стул идеально подходит для интерьеров в стиле лофт или индастриал.
Стул кухонный со спинкой Anette темно-бежевый бархат с деревянными ножками цвета дуб для небольшой кухни
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 89 см; - Высота сидения стула
- 46 см; - Ширина стула
- 43 см; - Глубина сиденья
- 47 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для самостоятельной зборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой или Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, его нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и самого изделия;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось что товар поврежден, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул со спинкой мягкий Аннет темно-бежевый и дуб из бархата и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Материал ножек | Натуральное дерево |
| Вес (кг) | 5 |
- Цена: 2 141 ₴









