
Раскладные стулья на кухню Tiko черная экокожа на металлических ножках в современном стиле
- Готово к отправке
- Код: TIKOBK
639 ₴
Раскладной стул Tiko -это практичное и удобное решение для кухни, столовой или зоны приёма гостей. Изготовлен из металла и окрашен порошковой краской в черный цвета. Мягкое сиденье обтянуто экокожей черного цвета. Выглядит сдержанно и универсально, благодаря чему стул легко сочетается с различными столами и интерьерными решениями. Складной механизм позволяет быстро разложить или компактно убрать стул при необходимости. В сложенном виде он занимает минимум места, что особенно удобно для небольших помещений. Идеально подойдёт для современной кухни, квартиры-студии, дачи или как дополнительное посадочное место для гостей. Практичный, функциональный и универсальный вариант на каждый день.
Стул складной мягкий Tiko черная экокожа с металлическими ножками для дома
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 80 см; - Высота сидения стула
- 45 см; - Ширина стула
- 47 см; - Глубина сиденья
- 44 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой или Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, его нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и самого изделия;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось что товар поврежден, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной стул со спинкой Тико черный из экокожи и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Материал ножек | Металл |
- Цена: 639 ₴













