
Полубарные стулья мягкие Sven 70 см серая ткань на черных металлических ножках
- Готово к отправке
- Код: SVENGY
2 728 ₴
Полубарный стул Sven в современном минималистичном стиле гармонично сочетает лаконичную форму с практичностью. Спинка и сиденье обтянуты мебельной тканью серого цвета. и установлены на металлические ножки. Тонкие, но устойчивые ножки дополнены удобной перекладиной для ног, что повышает комфорт при использовании. Конструкция надёжная и устойчивая, при этом не перегружает пространство. Данная модель отлично впишется в интерьер в стилях скандинавский, минимализм, модерн или контемпорари, а также станет стильным акцентом в светлой кухне или студии.
Полубарный стул со спинкой Sven серая ткань с черными металлическими ножками
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 80 см; - Глубина сиденья
- 43 см; - Ширина стула
- 45 см; - Высота сиденья
- 70 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой или Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, его нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и самого изделия;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось что товар поврежден, это не будет считаться гарантийным случаем.
Полубарный стул минимализм Свен серый и черный из ткани и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Высота сиденья стула | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6 |
- Цена: 2 728 ₴










