
Стол раскладной с керамической столешницей Alter 180-260х90 см бежевый мрамор на черных ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-ALTER-ST-BEŻOWY
Отправка с 07 мая 202658 858 ₴
Элегантный обеденный стол Alter - одно из самых модных и интересных решений в современных мебельных трендах. Столешница изготовлена из керамики и стекла под бежевый мрамор. Дизайнерские ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Благодаря возможности раздвижения от 180 до 260 см, стол легко адаптируется к меняющимся потребностям, с комфортом размещая от шести до двенадцати человек, не нарушая эстетику помещения. Стол станет идеальным решением для кухни, столовой или гостиной в стилях модерн, неоклассика или контемпорари, наполняя пространство атмосферой уюта, света и продуманной функциональности.
Стол Alter создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-596, K-602.
Стол обеденный раскладной керамика Alter 180-260х90 см бежевый мрамор на черных ножках в гостиную
- Длина – 180 см
- Длина в разложенном виде – 260 см
- Ширина – 90 см
- Высота - 74 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол обеденный прямоугольный раскладной Альтер бежевый мрамор из керамики, стекла и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, стекло |
| Каркас, ножки | металл, сталь |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 12 |
- Цена: 58 858 ₴







