
Стол овальный раздвижной Calypso 160-200х100 см дуб натуральный на одной ножке в стиле джапанди
- Под заказ
- Код: V-CH-CALYPSO-ST-NATURALN
Отправка с 06 мая 202627 848 ₴
Раскладной овальный обеденный стол Calypso - идеальное решение как для повседневных обедов, так и для больших семейных или дружеских посиделок. Стол изготовлен из шпонированного МДФ в цвете дуб натуральный. Механизм раскладывания аккуратно интегрирован в конструкцию и позволяет быстро увеличить полезную площадь столешницы. Данная модель гармонично впишется в интерьер в стиле скандинавский, современный, эко или джапанди, создавая атмосферу тепла и уюта. Практичный выбор для тех, кто ценит сочетание эстетики и функциональности.
Стол Calypso создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-332.
Раскладной овальный стол на кухню Calypso 160-200х100 см дуб натуральный на одной ноге в эко стиле
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии - 200 см
- Ширина - 100 см
- Высота - 77 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Овальный стол раскладной Калипсо дуб натуральный из шпонированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный |
| Цвет | Дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Вес | 94 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
| Объёмный вес | 0.665 м.куб |
- Цена: 27 848 ₴





