
Раздвижной круглый стол Fargo 120-210 см орех на одной ножке в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-FARGO-ST-ORZECHOWY
Отправка с 06 мая 202626 987 ₴
Раздвижной обеденный стол Fargo - это идеальное сочетание элегантности, практичности и естественного дизайна. Изготовлен из шпонированного МДФ цвета орех. Натуральный шпон в теплом естественном оттенке, излучающем уют подчеркивает стиль помещения. Массивная ножка того же цвета гарантируют устойчивость, а аккуратная отделка добавляет класс и изысканность всему изделию. Данная модель идеально подойдет для современных, скандинавских и классических интерьеров, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Стол Fargo создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-604.
Круглый раскладной стол на кухню Fargo 120-210 см орех на одной ноге в эко стиле
- Диаметр - 120 см
- Длина в разложенном состоянии - 210 см
- Высота - 77 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол обеденный круглый раскладной Фарго орех из шпонированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 210 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2100 мм |
| Вес | 92 кг |
| Диаметр | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный, сталь покрытая краской |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.664 м куб. |
| Количество мест за столом | 8 |
- Цена: 26 987 ₴






