
Керамический стол на 12 персон Flavor 200-300х100 см раскладной под белый мрамор на ножке цвета орех
- Под заказ
- Код: V-CH-FLAVOR-ST-BIAŁY
Отправка с 07 мая 202653 950 ₴
Раскладной овальный обеденный стол Flavor сочетает в себе современный стиль и практичность, идеально подходя как для повседневных обедов, так и для семейных торжеств. Столешница изготовлена из керамики и стекла под бежевый мрамор и установлена на ножке из ламинированного МДФ в цвете орех. Механизм раскладывания аккуратно интегрирован в конструкцию и позволяет быстро увеличить полезную площадь столешницы. Сочетание современного дизайна и функциональности делает этот стол отличным выбором для пространств, где стиль гармонично сочетается с повседневными потребностями. Данная модель - это не только практичный выбор, но и элемент дизайна, который подчеркнет престиж вашего интерьера.
Стол Flavor создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-597, K-605.
Раскладной стол керамика Flavor 200-300х100 см белый мрамор на ножке цвета орех
- Длина - 200 см
- Длина в разложенном состоянии - 300 см
- Ширина - 100 см
- Высота - 77 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной обеденный стол Эверест дуб натуральный из шпонированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный, Белый мрамор, Орех |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 3000 мм |
| Вес | 150 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, стекло |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 14 |
| Объёмный вес | 0.85 м.куб |
- Цена: 53 950 ₴







